Заклепки ГОСТ 12640

Заклепки ГОСТ 12640

ГОСТ 12640 – документ, стандартизирующий параметры заклепок пустотелых с потайной головкой. Данный вид крепежа предназначен для чувствительных к ударам и нагрузкам материалов. Еще одно его назначение – получение возможности провести сквозь крепеж кабели, другие соединительные элементы. Если материалы, которые необходимо соединить, недостаточно прочны, то потребуется применение прокладок, шайб, увеличивающих плоскость опоры для заклепок.

Купить заклепки ГОСТ 12640 по оптовой цене

Наименование Цена
Заклепка ГОСТ 12640 Уточняйте
В таблице присутствуют не все позиции. Если Вы не нашли нужную продукцию – позвоните или напишите нам и мы обязательно Вам поможем.

Оставьте заявку - заполните форму
Наши преимущества
Свое производство
Доставка по России
Оптовые цены

Заклепки ГОСТ 12640 от производителя

Производством заклепок по ГОСТ 12640 в Нижнем Новгороде занимается ООО «АПК». Современные автоматизированные станки, наличие сертификата международного стандарта контроля качества дает возможность выпускать крупные партии заклепок по минимально возможной оптовой стоимости. Заказы принимаются из любых регионов.

Сотрудничество напрямую с производителем дает возможность не только получать необходимое количество качественной продукции. Кроме этого, можно заказать индивидуальные размеры, которые будут просчитаны и согласованы заранее.

Производство и продажа заклепок ГОСТ 12640

Производство пустотелых заклепок с потайной головкой по ГОСТ 12640 выполняется на автоматических станках серии SHH. Это оборудование оснащено программным управлением, максимально исключающим ошибки, связанные с человеческим фактором. Таким образом вся изготовленная партия заклепок будет в точности соответствовать заданным параметрам.

Материалом для производства служат трубы из различных металлических сплавов. Состав сплава подбирается под материалы, которые будут скрепляться заклепками. Могут быть использованы:

  • сталь;
  • нержавейка;
  • медь;
  • алюминий;
  • латунь.

Внешний диаметр заклепок ГОСТ 12640 варьируется от 1 до 10 мм. Внутренний зависит от материала, из которого изготавливаются заклепки, стандартом не регламентируется. Соответственно ГОСТ 12640 заклепки могут иметь длину от 2 до 60 мм.

Также стандарт определяет высоту потайной головки, ее диаметр и угол скоса. Для установки такой заклепки необходимо выполнить раззенковку отверстия.

Отправить заявку