Заклепки ГОСТ 12642

Заклепки ГОСТ 12642

ГОСТом 12642 устанавливаются параметры полупустотелых заклепок, имеющих плоскую головку. Эти изделия могут иметь диаметр стержня от 1 мм до 10 мм, длину от 3 мм до 6 см. Наличие пустой полости с одной стороны заклепки снижает ее массу, соответственно меньше влияет на общий вес конструкции. Она же уменьшает количество усилий, необходимое для установки крепежа, и облегчает его демонтаж. Одна из особенностей этого вида заклепок – плоская головка. Она не портит вид готового изделия. Заклепки ГОСТ 12642 предназначаются для шарнирных соединений.

Купить заклепки ГОСТ 12642 по оптовой цене

Наименование Цена
Заклепка ГОСТ 12642 Уточняйте
В таблице присутствуют не все позиции. Если Вы не нашли нужную продукцию – позвоните или напишите нам и мы обязательно Вам поможем.

Оставьте заявку - заполните форму
Наши преимущества
Свое производство
Доставка по России
Оптовые цены

Заклепки ГОСТ 12642 от производителя

В ассортименте продукции ООО «АПК» заклепки ГОСТ 12642 занимают одно из ведущих мест ввиду спроса на них. Производственные мощности позволяют изготавливать оптовые партии данного вида крепежа, соответственно цены на них минимальные из возможных.

Качество продукции, которую производит компания, напрямую определяется уровнем производственных мощностей. Сейчас это сертифицированное по международному стандарту контроля качества ISO оборудование. Данный вид заклепок производится на станках серии SНН, оснащенных автоматическим управлением. ЧПУ позволяет получать оптовые партии практически абсолютно идентичных изделий, при этом значительно ускоряя процесс.

У компании есть возможность изготовления заклепок нестандартных дляГОСТ размеров. Их рассчитывают по специальным формулам, ориентируясь на материалы, которые необходимо скрепить. Все параметры необходимо согласовать заранее, до оформления заказа.

Производство и продажа заклепок ГОСТ 12642

Станки серии SНН работают по методу холодной высадки, в качестве исходного материала используется проволока или прут. Наиболее распространенный металл, из которого делают заклепки,– сталь. Но некоторые другие материалы – например, картон, алюминий, медь и прочие – требуют использования более пластичных крепежей. Поэтому «АПК» предоставляет возможность заказа заклепок из латуни, алюминия, меди.

Отправить заявку