Заклепки ГОСТ 12643

Заклепки ГОСТ 12643

Данным ГОСТом устанавливаются требования к полупустотелым заклепкам, имеющим потайную головку. Это крепеж, применяющийся в случаях, когда есть необходимость сделать его максимально незаметным. Потайная головка изготавливается в форме перевернутого конуса, чтобы ее спрятать, отверстие для заклепки необходимо раззенковать. С обратной стороны заклепка имеет отверстие, которое облегчает процесс клепки, снижает расход материала на изготовление, соответственно уменьшается общая масса крепежа и его стоимость.

Купить заклепки ГОСТ 12643 по оптовой цене

Наименование Цена
Заклепка полупустотелая 2х6 ГОСТ 12643-80 Уточняйте
В таблице присутствуют не все позиции. Если Вы не нашли нужную продукцию – позвоните или напишите нам и мы обязательно Вам поможем.

Оставьте заявку - заполните форму
Наши преимущества
Свое производство
Доставка по России
Оптовые цены

Заклепки ГОСТ 12643 от производителя

Приобретение продукции напрямую от производителя предоставляет покупателю сразу несколько преимуществ. В их число входят:

  • получение всего необходимого количества товара единовременно;
  • минимально возможные оптовые цены;
  • возможность получения достоверных сведений о производстве и, соответственно, качестве продукции.

ООО «АПК» располагает современным оборудованием, а процесс производства сертифицирован по международному стандарту ISO. Поэтому заклепки ГОСТ 12643 выпускаются в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к ним. Кроме того, есть возможность изготовления нестандартных размеров, о чем необходимо договариваться при оформлении заказа.

Производство заклепок ГОСТ 12643

Материалом для изготовления заклепок ГОСТ 12643 служат проволока или прут диаметром от 1 до 10 мм. В зависимости от материала, который необходимо соединять, это может быть сталь, в том числе нержавеющая, алюминий, медь или латунь. Металл для заклепок подбирается соответствующий, чтобы обеспечить наилучшее сочетание прочности и пластичности крепежа.

Длина заклепок ГОСТ 12643 варьируется от 3 до 65 мм. Соответственно ГОСТу выполняется потайная головка – в плане ее высоты, диаметра и угла скоса. Для нестандартных случаев длина может быть увеличена до размеров, необходимых заказчику.

Процесс производства в компании «АПК» автоматизирован. Используются станки серии SНН с числовым программным управлением, значительно ускоряющие процесс изготовления и при этом дающие высокие точность и качество.

Отправить заявку